^

ЦСКА выиграл у "Автомобилиста" - 2:1

17 ноября 2013, 17:18 UTC+3

Решающую шайбу армейцы забросили за две минуты до окончания третьего периода

Игроки ЦСКА после гола в матче чемпионата КХЛ: ЦСКА (Москва) - "Автомобилист" (Екатеринбург)

© ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

МОСКВА, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Московский ЦСКА победил екатеринбургский "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 2:1 /1:0, 0:0, 1:1/.

В составе армейцев шайбы забросили Яков Рылов /13-я минута/ и Никита Зайцев /59/. У гостей отличился Артем Чернов /57/.

В другом матче нижнекамский клуб "Нефтехимик" победил минское "Динамо" в домашнем матче со счетом 5:2 /2:1, 2:1, 1:0/. В составе хозяев дублем отметился Роман Людучин /19-я и 46-я минуты/. Еще по шайбе забросили Егор Миловзоров /8/, Андрей Таратухин /29/ и Петр Коукал /32/. У гостей отличились Александр Матерухин /3/ и Збынек Иргл /24/.

Место проведения: ЛСК ЦСКА

Главные судьи: Гашилов Виктор, Гофман Роман
Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Тарасов Денис

Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Фролов. «Автомобилист»: Гусев-Трямкин, Левандовский-Стюарт-Ефимов.
Составы:

ЦСКА: Крамарь-Проскуряков; Мишарин-Зайцев, Григоренко-Радулов-Фролов; Рылов-Эминджер, Фефелов-Сапрыкин-Морозов; Денисов-Егоршев, Немировски-Непряев-Любимов; Гимаев, Федоров-Зайнуллин.
«Автомобилист»: Коварж-Фарафонов; Гусев-Трямкин, Левандовский-Стюарт-Ефимов; Виклунд-Лепистё, Лазарев-Чернов-Малыхин; Журавлев-Антонов, Демагин-Симаков-Емелеев; Постников-Рыбницкий, Голышев-Стрельцов-Дево.

Статистика 1-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 10-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

Статистика матча: Броски: 34-61 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-31 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 24-23 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 24-10