ВС РФ уничтожили более 900 националистов ударами под Одессой и в Николаеве
МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ уничтожили более 600 боевиков ударом по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха "Империя" в Одесской области и около 320 - в Николаеве. Об этом сообщил журналистам в четверг официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Как отметил Конашенков, "в результате удара 16 июля высокоточным оружием ВКС России по пункту временной дислокации националистов в центре отдыха "Империя" в селе Константиновка Одесской области ликвидировано свыше 600 боевиков, среди которых было до 120 иностранных наемников.
По словам официального представителя Минобороны России, противник продолжает нести значительные потери. В результате высокоточного удара по пункту временной дислокации подразделения ВСУ на территории овощной базы в Николаеве 17 июля уничтожено свыше 320 националистов, добавил он.




