Вертолет Ка-52М ликвидировал живую силу ВСУ в курском приграничье
Редакция сайта ТАСС
29 августа 2024, 13:22
МОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Экипаж вертолета Ка-52М уничтожил живую силу и бронированную технику ВСУ в приграничном районе Курской области, сообщили в Минобороны РФ.

© Минобороны России/ ТАСС
Читайте также
Неактуальность переговоров и потери ВСУ. Что известно о ситуации в Курской области

"Экипаж армейской авиации на вертолете Ка-52М нанес удар авиационными средствами поражения по живой силе и бронированной военной технике подразделений ВСУ в приграничном районе Курской области. Удар наносился авиационными ракетами по разведанным целям противника. По докладам авиановодчика, личный состав и бронированная военная техника ВСУ были уничтожены", - сообщили в ведомстве.
В МО РФ уточнили, что после применения авиационных средств поражений экипаж выполнил противоракетный маневр, выпустил тепловые ловушки и вернулся на площадку вылета.


