Над регионами РФ с утра уничтожили 70 БПЛА

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за утро сбили 70 беспилотников над российскими регионами, почти половина из них уничтожена над Московской областью. Об этом заявили в Минобороны России.
Читайте также
Что известно об уничтожении беспилотников, летевших на Москву

"10 ноября в период с 07:00 до 10:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 70 украинских беспилотных летательных аппаратов: 34 - над территорией Московской области, 14 - над территорией Брянской, по 7 - над территориями Орловской и Калужской областей, 6 - над территорией Курской области, 2 - над территорией Тульской области", - сообщили в ведомстве.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале сообщил, что в регионе в результате атаки дронов пострадавших и разрушений нет.



