Рогов: авиация РФ уничтожила переправу ВСУ в районе Великой Новоселки
МЕЛИТОПОЛЬ, 13 декабря. /ТАСС/. Российская авиация уничтожила переправу через реку Мокрые Ялы к северу от Великой Новоселки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали при попытках контратаковать силы РФ в населенных пунктах Новый Комар и Раздольное. Об этом сообщил ТАСС председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.
"Фронтовая авиация отработала по переправе через реку Мокрые Ялы, через которую из Новоочереватого ВСУ перебрасывали подкрепления для штурма Нового Комара и попыток ударов по Раздольному", - сказал собеседник агентства.
6 декабря Рогов сообщил ТАСС, что ВСУ предпринимают попытки выбить российские подразделения из населенных пунктов Раздольное и Новый Комар.




