Боец Шум: ВС РФ уверенно продвигаются на часовоярском направлении
Редакция сайта ТАСС
12 марта, 02:05

© Минобороны России/ ТАСС
МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Российские военнослужащие уверенно продвигаются на часовоярском направлении в Донецкой Народной Республике и уверены в своей победе. Об этом сообщил командир танкового взвода 89-го танкового полка 6-й мотострелковой дивизии 3-го армейского корпуса Южной группировки войск с позывным Шум.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 12 марта 2025 года

"Мы, экипаж танка 89-го полка, уверенно выполняем боевые задачи, поставленные нам командным составом. Уничтожаем и давим противника. Продвигаемся вперед и только вперед. Победа будет за нами!" - сказал он на видео Минобороны РФ, имеющемся в распоряжении ТАСС.
8 марта военный эксперт Андрей Марочко сообщал ТАСС, что ВСУ оттянули силы и средства на запад Часова Яра. По его словам, противник контролирует не более 15% города.



