Росгвардейцы уничтожили военные сооружения ВСУ в Черниговской области

Военнослужащие нанесли удары по объектам размещения личного состава противника, а также по местам хранения техники
Редакция сайта ТАСС
25 марта 2025, 06:16

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Военнослужащие Росгвардии с помощью БПЛА уничтожили объекты военной инфраструктуры Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черниговской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии.

"В ходе отработки разведданных бойцы спецназа Росгвардии уничтожили сооружения, используемые для размещения личного состава ВСУ, а также объекты, предназначенные для хранения и маскировки техники противника. Цели поражены путем сброса боеприпасов с БПЛА", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что ранее в одном из районов Курской области росгвардейцы также при помощи дрона-камикадзе уничтожили 155-миллиметровую самоходную артиллерийскую установку М109 Paladin иностранного производства.