Подполье в Херсоне создает штаб взаимодействия на правобережье Днепра

По информации "Херсонского сопротивления", на подконтрольной ВСУ территории действуют организации и лица, которые вносят вклад в освобождение региона от киевского режима
Редакция сайта ТАСС
01 апреля, 22:14

ГЕНИЧЕСК, 2 апреля. /ТАСС/. Представители партизанской организации "Херсонское сопротивление" объявили о создании общего штаба взаимодействия между подпольщиками на подконтрольной ВСУ территории Херсонской области.

"Херсонское сопротивление" создает общий штаб взаимодействия подпольщиков на правом берегу Херсонщины. <...> Пора объединить усилия в это сложное для нашего города и всей Херсонщины время, чтобы навсегда уничтожить зеленую гидру украинского национализма! Для этого необходимо выступить единым фронтом и показать, что нормальных людей намного больше, чем одурманенных зигующих укронацистов", - сообщается в Telegram-канале организации.

По информации "Херсонского сопротивления", на правом берегу реки Днепр действует несколько организаций и большое количество лиц, которые вносят вклад в освобождение Херсонской области от киевского режима.