ВС РФ за сутки зачистили от ВСУ 64 здания в Красноармейске и агломерации

МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Подразделения группировки войск "Центр" зачистили от боевиков ВСУ 64 здания в Красноармейске и агломерации в ДНР за минувшие сутки. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 6 ноября 2025 года

"В населенном пункте Красноармейск Донецкой Народной Республики штурмовые группы 2-й армии продолжали уничтожение окруженных формирований ВСУ в восточной части Центрального района и на территории западной промзоны, а также зачистку от украинских боевиков населенных пунктов Гнатовка и Рог Донецкой Народной Республики. За сутки освобождены 64 здания. Сложили оружие и сдались в плен два военнослужащих 68-й егерской бригады ВСУ", - говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что также отражены 13 атак ВСУ из района населенного пункта Гришино Донецкой Народной Республики, преследовавших цель деблокировать окруженные украинские формирования. "Сорваны три попытки боевиков 425-го штурмового полка ВСУ вырваться из кольца окружения в северном направлении", - добавили в Минобороны РФ.


