Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
12 апреля 2021, 20:15,
обновлено 12 апреля 2021, 20:36

"Уральские авиалинии" готовы вернуть деньги за отмененные рейсы в Турцию

Ранее Россия решила ограничить авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля. /ТАСС/. Авиакомпания "Уральские авиалинии" готова вернуть пассажирам деньги за билеты на рейсы, отмененные в связи с решением России об ограничении авиасообщения с Турцией с 15 апреля до 1 июня. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

Читайте также
Эксплейнер
Что известно о приостановке авиасообщения с Турцией

"Да, мы готовы вернуть деньги за отмененные рейсы в Турцию", - сказал собеседник агентства.

Регулярное авиасообщение с Турцией, приостановленное весной 2020 года на фоне пандемии, было возобновлено с 1 августа прошлого года.

"Уральские авиалинии" - одна из крупнейших российских авиакомпаний. Авиакомпания эксплуатирует 50 авиалайнеров (три А320neo, два A321neo, двадцать три А320, семнадцать А321 и пять А319) на условиях операционного лизинга. 

Теги:
ТурцияРоссия
© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация