Московская неделя предпринимательства пройдет с 22 мая по 1 июня
МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Московская неделя предпринимательства пройдет с 22 мая по 1 июня на нескольких столичных площадках. Об этом в Telegram-канал сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Время новых возможностей: с 22 мая по 1 июня пройдет Московская неделя предпринимательства. Это масштабное событие ежегодно объединяет ведущих предпринимателей, инвесторов и экспертов. Для участников это возможность обсудить ключевые бизнес-тренды, развить свое дело и запустить новые проекты", - написал Собянин.
По его словам, гости смогут увидеть, как московские предприниматели развивают экономику столицы и меняют ее облик.
Мэр добавил, что в этом году в рамках мероприятия предусмотрено пять бизнес-треков: предпринимательство, инновации, креативный блок, детские товары и красота. Площадками станут Болотная площадь, "Лужники", кластер "Ломоносов", Центральный парк "Сколково", Цифровое деловое пространство и ЦВЗ "Манеж".
Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте Московской недели предпринимательства.



