Путин: санкции вредят тем, кто их вводит
Редакция сайта ТАСС
27 июня 2025, 14:43

© ТАСС/ Ruptly
МИНСК, 27 июня. /ТАСС/. Чем больше санкций, тем хуже для тех, кто их вводит, это касается всей Европы.
Читайте также
Противоположность меморандумов России и Украины и агрессивность Запада. О чем заявил Путин

Таким образом президент РФ Владимир Путин прокомментировал заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о необходимости ввести очередные санкции в отношении России.
"Чем больше санкций, тем хуже для тех, кто эти санкции вводит. Это касается и Франции, это касается экономики Европы в целом", - сказал Путин.
Президент РФ также сообщил, что серьезно вопрос санкций на встречах ЕАЭС не обсуждался. "Что касается санкций, честно говоря, формально мы эту тему упоминаем, но серьезно в эту тему никто не погружался", - отметил российский лидер, говоря о том, насколько санкционный вопрос влияет на деятельность "пятерки".



