МВД Украины рассказало о последствиях ударов 15 ноября по объектам инфраструктуры
КИЕВ, 16 ноября. /ТАСС/. Более 30 объектов инфраструктуры Украины было повреждено 15 ноября в результате ударов. Об этом в среду в эфире телеканала "Рада" сообщил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский.
Читайте также
География взрывов на Украине и их последствия

"Из-за масштабной ракетной атаки на Украину поражены более 30 объектов инфраструктуры", - сказал он.
По словам министра, сейчас на каждом из пострадавших объектов специалисты изучают повреждения, будет дана "оценка ущерба".
Во вторник министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что эта атака на энергосистему страны была самой массированной с момента начала специальной военной операции - разрушены объекты генерации и системы передачи электроэнергии. В этой связи, по его словам, в ряде городов страны введены аварийные отключения.


