13 апреля 2023, 23:24,
обновлено 13 апреля 2023, 23:47

CNN: Байдена проинформировали об аресте подозреваемого в организации утечки документов

Кадры задержания подозреваемого в организации утечки секретных документов Пентагона Джека Дагласа Тейшейры
Телекомпания отметила, что ему доложили о последних событиях после выступления с речью перед обеими палатами ирландского парламента в Дублине

НЬЮ-ЙОРК, 13 апреля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден проинформирован об аресте американского гражданина, подозреваемого в организации утечки секретных документов Пентагона. Об этом сообщила в четверг со ссылкой на источники телекомпания CNN.

По ее данным, главе Белого дома доложили о том, что Федеральное бюро расследований арестовало подозреваемого. Телекомпания отмечает, что Байдена проинформировали о последних событиях после того, как он выступил с речью перед обеими палатами ирландского парламента в Дублине.