Глава МВД Белоруссии призвал подчиненных не расслабляться после выборов

По словам Ивана Кубракова, ситуация в стране продолжает оставаться под контролем
Редакция сайта ТАСС
27 января, 10:05

МИНСК, 27 января. /ТАСС/. Министр внутренних дел Белоруссии Иван Кубраков заявил, что после проведения президентских выборов ситуация в стране остается под контролем.

"Несмотря на то, что выборы прошли спокойно, расслабляться нельзя. Ситуация в стране продолжает оставаться под нашим контролем", - отметил глава МВД в ходе совещания, на котором подводились итоги обеспечения охраны общественного порядка во время выборов.

Министр поблагодарил сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск "за качественное исполнение своих служебных обязанностей как во время досрочного голосования, так и в основой день". Также Кубраков выразил благодарность представителям общественных организаций и белорусским гражданам "за правопослушное поведение".