Трамп назвал неограниченным торговый потенциал США и РФ

У России имеется благоприятная возможность создать огромное благосостояние и число новых рабочих мест, заявил президент США Дональд Трамп
Редакция сайта ТАСС
19 мая, 17:39

Президент США Дональд Трамп

ВАШИНГТОН, 19 мая. /ТАСС/. Потенциал торгово-экономического сотрудничества России и США по завершении конфликта на Украине неограничен. Об этом заявил по итогам телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным его американский коллега Дональд Трамп.

"Россия хочет вести с Соединенными Штатами крупномасштабную торговлю, когда завершится это катастрофическое кровопролитие [на Украине], и я согласен. У России имеется огромная благоприятная возможность создать огромное благосостояние и число [новых] рабочих мест. Потенциал этого неограничен", - написал глава вашингтонской администрации в Truth Social.