Рубио выразил соболезнования из-за подрывов ж/д инфраструктуры в России

Госсекретарь США Марко Рубио
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Госсекретарь Марко Рубио в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выразил соболезнования в связи с жертвами среди гражданских лиц в результате подрывов железнодорожной инфраструктуры в России. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.
Читайте также
Что известно о сходе с рельсов поезда в Брянской области

"Госсекретарь США М. Рубио выразил искренние соболезнования в связи с жертвами среди гражданских лиц в результате подрывов железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях 1 июня", - указали в министерстве.
"С российской стороны было подчеркнуто, что компетентные органы ведут самое тщательное расследование и в самое ближайшее время результаты будут опубликованы. Виновные будут обязательно выявлены и неизбежно понесут заслуженное наказание", - подчеркнули в дипведомстве.
МИД России ранее сообщил о состоявшемся телефонном разговоре Лаврова и Рубио.


