Белый дом: Трамп не намерен разговаривать с Маском в ближайшие дни
Редакция сайта ТАСС
08 июня 2025, 14:49
НЬЮ-ЙОРК, 8 июня. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп не планирует в ближайшие дни беседовать с Илоном Маском. Об этом заявила в интервью телеканалу Fox News пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
Читайте также
Перепалка Трампа и Маска. Главное

Она ответила отрицательно на вопрос о том, беседовал ли американский лидер с бизнесменом после того, как они начали публично критиковать друг друга. "Честно говоря, не думаю, что президент намерен это делать", - сказала Ливитт о том, планирует ли Трамп беседовать с Маском в течение предстоящей недели.
Как сообщила ранее американская газета Politico, представители Трампа и Маска 6 июня провели телефонный разговор. После этого президент США и Маск приостановили обмен резкими высказываниями в соцсетях.


