Sham TV: израильская авиация нанесла новый удар по Дамаску

КАИР, 16 июля. /ТАСС/. Израильские ВВС вновь атаковали столицу Сирии. Об этом сообщил телеканал Sham TV.
Читайте также
Что известно об израильских ударах по Сирии

По его данным, на этот раз удары по Дамаску нанес израильский истребитель, в результате произошел взрыв.
Со своей стороны правительственный телеканал Syria TV продемонстрировал кадры, на которых видно, что бомбардировке подверглось здание командования Генштаба ВС Сирии в центре Дамаска.
Телеканал также утверждает, что израильские самолеты нанесли удар по Президентскому дворцу в столице Сирии. Официальные власти эту информацию пока не комментировали.
Ранее в среду израильский БПЛА ударил по району, где расположен Генштаб ВС арабской республики. Согласно предварительным данным сирийского Минздрава, всего в Дамаске в результате различных ударов Израиля пострадали 9 человек.


