Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
18 января 2018, 09:56

Водителей в Москве просят пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

Дмитрий Серебряков/ ТАСС
© Дмитрий Серебряков/ ТАСС
Пробки на дорогах столицы в четверг достигли семи баллов

МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Московские власти просят водителей пересесть на городской транспорт в связи со снегопадом и сильным ветром в столице. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

"В связи с ухудшением погодных условий в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения по городу пользоваться городским транспортом", - говорится в сообщении.

На данный момент загруженность на дорогах Москвы оценивается ЦОДД в семь баллов. По данным Гидрометцентра, в четверг в столице ожидается облачная погода с прояснениями, снегопад, метель, гололедица. Ветер днем юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/c. 

© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация