В ЛНР сообщили, что гуманитарный конвой МЧС России доставил продукты в Луганск
ЛУГАНСК, 10 мая. /ТАСС/. Автоколонна очередного гуманитарного конвоя МЧС России доставила в Луганск продукты и предметы первой необходимости. Об этом во вторник сообщила пресс-служба МЧС Луганской Народной Республики.
"В воскресенье, 8 мая, автомобили очередного конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыли в столицу ЛНР. <...> Нынешний конвой российских спасателей, состоящий из восьми автомобилей, плюс одна машина сопровождения, доставил в Луганск продукты питания, предметы первой необходимости, подгузники", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Предыдущий, 136-й гуманитарный конвой, прибыл в ЛНР 6 мая. Он доставил продукты, предметы первой необходимости и личной гигиены, а также товары медицинского назначения.




