31 марта 2023, 10:01

ДНР примет участие в выставке-форуме "Россия"

Выставка-форум пройдет в 2023-2024 годах на ВДНХ

ДОНЕЦК, 31 марта. /ТАСС/. Донецкая Народная Республика примет участие в Международной выставке-форуме "Россия", которая пройдет в Москве на ВДНХ. Об этом сообщил в пятницу врио главы республики Денис Пушилин.

"Донецкая Народная Республика примет участие в Международной выставке-форуме "Россия", которая будет проводиться, в соответствии с указом президента, на территории ВДНХ в Москве", - написал он в Telegram-канале. Руководитель региона добавил, что "богатые природные ресурсы Донбасса, огромный промышленный потенциал и человеческий капитал заинтересуют многих инвесторов и партнеров".

Выставка-форум "Россия" пройдет в 2023-2024 годах. На ней представят достижения России в области промышленности, энергетики, агропромышленного комплекса, транспорта, строительства, науки и культуры.