В Москве в новогодние праздники пройдет рейд по выявлению нетрезвых водителей

В пресс-службе московской ГАИ посоветовали участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения
Редакция сайта ТАСС
28 декабря 2024, 11:26

МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Сотрудники Госавтоинспекции проведут усиленный рейд по проверке водителей на состояние опьянения в Москве до окончания новогодних праздников. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной ГАИ.

"В целях профилактики и пресечения грубых нарушений правил дорожного движения с понедельника и до окончания праздников Госавтоинспекция Москвы проводит на территории столицы усиленный рейд по проверке водителей на состояние опьянения", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что праздничные дни не повод садиться за руль в нетрезвом состоянии. Также в ГАИ посоветовали участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения и сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих.