30 декабря 2024, 19:26

Маск назвал Зеленского чемпионом по ограблениям

Илон Маск
Так владелец X прокомментировал информацию о выделении администрацией действующего президента США Джо Байдена очередного пакета военной помощи Украине на $2,5 млрд

НЬЮ-ЙОРК, 30 декабря. /ТАСС/. Владимир Зеленский является абсолютным чемпионом по ограблениям, заявил Илон Маск.

"Чемпион на все времена", - прокомментировал он информацию о выделении администрацией действующего президента США Джо Байдена очередного пакета военной помощи на $2,5 млрд, которую один из пользователей Сети сопроводил подписью "Зеленский действительно провернул одно из величайших ограблений в истории".

Ранее в понедельник президент США Джо Байден объявил об обязательстве предоставить Киеву очередной пакет вооружений на сумму $2,5 млрд. Позднее Пентагон указал, что действующая администрация взяла на себя обязательства с начала специальной военной операции РФ предоставить Украине вооружения на общую сумму $65,4 млрд.

Российские власти неоднократно заявляли, что накачивание Украины оружием не снизит решимости РФ и не изменит ход специальной военной операции. Как ожидается, избранный президент США Дональд Трамп, инаугурация которого пройдет 20 января 2025 года, претворит в жизнь свои обещания значительно урезать поддержку Киева. 

LiveInternet