В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский сняли временные ограничения
МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Временные ограничения на работу аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский сняты, сообщили в Росавиации.
"В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский в 02:12 мск сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС", - говорится в сообщении.
В период действия ограничений на запасных аэродромах совершили посадку четыре самолета, выполнявших рейсы во Внуково, и два самолета, следовавших в Домодедово, отметили в Росавиации.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в городском округе Коломна и Раменском городском округе Московской области была отражена атака беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Затем были сбиты два беспилотника в городском округе Подольск, дрон в Троицком административном округе столицы и беспилотник в городском округе Щелкове, также летевших на Москву. На местах происшествий работают специалисты экстренных служб.



