Дудаев: Путин провел неформальную встречу с Адамом Кадыровым

Президент поздравил сына главы Чечни с предстоящей свадьбой
Редакция сайта ТАСС
28 июня 2025, 17:17

МОСКВА, 28 июня./ТАСС/. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил о встрече Владимира Путина и сына главы республики Рамзана Кадырова Адама в Москве.

Дудаев сообщил в своем Telegram-канале, что встреча с российским лидером проходила в неофициальной обстановке, однако была теплой и искренней. Путин лично поздравил Адама Кадырова c предстоящей свадьбой. Президент России пожелал ему "семейного счастья и дальнейших успехов в служении Чеченской Республике и нашей великой стране".

Дудаев отметил, что Адам Кадыров достойно продолжает "путь своего деда и, несмотря на сравнительно небольшой жизненный путь, уже проявил себя как ответственный, инициативный и надежный руководитель с твердым характером".