Движение на трассе под Архангельском восстановили после ДТП

В аварии пострадали водители Hovar, Changan и четверо пассажиров микроавтобуса
Редакция сайта ТАСС
14 ноября 2025, 08:35

АРХАНГЕЛЬСК, 14 ноября. /ТАСС/. Движение транспорта на федеральной трассе М-8 под Архангельском после ДТП открыто, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

"Движение восстановлено", - сказали в пресс-службе.

По предварительной информации, около 08:00 мск водитель автомобиля Hovar не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. За ним остановились машины Jetour и Changan, после чего, не выдержав безопасную дистанцию, на иномарки наехал маршрутный микроавтобус, в салоне которого находились около 20 пассажиров. В результате ДТП пострадали водители Hovar, Changan и четверо пассажиров микроавтобуса.

ДТП произошло в районе 1 216-го километра федеральной автодороги М-8 в районе Зеленого Бора. Из-за аварии было перекрыто движение в сторону Архангельска.