Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
20 июля 2018, 18:48
ЧМ-2018 по футболу

Путин отметил вклад губернаторов в успешное проведение ЧМ-2018

Президент поблагодарил всех руководителей регионов, где проводились матчи турнира

КАЛИНИНГРАД, 20 июля. /ТАСС/. Руководство регионов, где прошли матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, внесло вклад в успешное проведение соревнований. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совместном заседании Совета по развитию физкультуры и спорта и набсовета оргкомитета "Россия - 2018".

Он поблагодарил всех руководителей регионов Российской Федерации, где проводились матчи ЧМ-2018. "Я знаю как напряженно, с какой ответственностью и, как показал результат, эффективно вы все работали - вы и все ваши региональные команды. Если бы не ваше деятельное, прямое участие, такого [успешного] результата тоже не было бы", - отметил Путин.

Чемпионат мира прошел с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. 

Теги:
Путин, Владимир ВладимировичРоссияЧМ-2018 по футболу
© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация