Песков заявил, что у Шойгу сейчас нет времени для медийной активности

Министр обороны РФ Сергей Шойгу
МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Министр обороны Сергей Шойгу сейчас не имеет времени для медийной активности, так как у него много забот, связанных со специальной военной операцией России на Украине. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 24 марта 2022 года

"У министра обороны сейчас много забот. Идет специальная военная операция. Конечно, сейчас не совсем время для медийной активности, это вполне понятно", - ответил он на вопрос, известно ли сейчас что-то о самочувствии и местонахождении Шойгу.
Комментируя информацию интернет-издания "Агентство" о том, что у Шойгу якобы "проблемы со здоровьем", Песков сказал: "Не нужно слушать издание "Агентство", обращайтесь в Министерство обороны".
Следите за нашими новостями в Telegram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".



