16 января, 12:44,
обновлено 16 января, 12:45

Путин и президент ЦАР обсудят сотрудничество в вопросах безопасности

Президент РФ добавил, что российская сторона придает важное значение сотрудничеству с Центрально-Африканской Республикой на международной арене

МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин и президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера в ходе переговоров обсудят сотрудничество в сфере безопасности. Об этом, открывая встречу, сообщил глава российского государства.

"Хотел бы отметить наше сотрудничество в сфере обеспечения безопасности. Мы намерены действовать так же в этом направлении, как и до сих пор. Обсудим с вами в таком широком составе эти перспективы и потом в ходе нашей встречи с глазу на глаз", - сказал Путин.

Он добавил, что российская сторона придает важное значение сотрудничеству с ЦАР на международной арене, в том числе на площадке ООН. 

LiveInternet