13 марта, 09:00,
обновлено 13 марта, 09:08

Путин 13 марта может провести международный телефонный разговор

Александр Казаков/ пресс-служба президента РФ/ ТАСС
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что в графике президента могут появиться и другие контакты

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин может провести международный телефонный разговор. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отметив, что в графике президента могут появиться и другие контакты.

"Вечером, достаточно поздно, у президента, возможно, состоится международный телефонный разговор, - сказал представитель Кремля. - Не исключены и другие контакты сегодня".

12 марта пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт заявила, что спецпосланник президента США Стивен Уиткофф на этой неделе отправится в Москву, где обсудит урегулирование конфликта на Украине. Согласно данным трекингового сервиса Flightradar, самолет американского политика пересек границу с РФ. 

LiveInternet