Ушаков: Трамп сказал Путину, что тот может звонить ему в любой момент

Помощник российского лидера отметил, что разговор президентов двух стран был "деловым, содержательным и весьма полезным"
Редакция сайта ТАСС
19 мая, 18:07

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп договорились, что будут созваниваться по мере необходимости. Об этом сообщил журналистам помощник российского лидера Юрий Ушаков по итогам телефонного разговора президентов.

"В русле откровенного и дружеского обмена мнениями президенты договорились, что будут созваниваться по мере необходимости. Трамп сказал: "Владимир, ты можешь в любой момент поднять трубку, и я с удовольствием отвечу, с удовольствием с тобой переговорю". Эта концовка тоже характеризует характер разговора, который состоялся между лидерами", - отметил представитель Кремля.

Он добавил, что разговор Путина и Трампа был "деловым, содержательным и весьма полезным".