Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
30 мая, 13:01,
обновлено 30 мая, 13:36

В Кремле назвали условие для переговоров Путина, Зеленского и Трампа по Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Виталий Невар/ ТАСС
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
© Виталий Невар/ ТАСС
Владимир Путин принципиально за контакты на высшем уровне, подчеркнул пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

МОСКВА, 30 мая. /ТАСС/. Речь о прямых переговорах президента РФ Владимира Путина с Владимиром Зеленским и американским лидером Дональдом Трампом по украинскому урегулированию может идти только после достижения результатов на переговорах делегаций России и Украины. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читайте такжеВторой раунд переговоров в Стамбуле и заявления Келлога о НАТО. Темы брифинга Пескова

Представитель Кремля напомнил, что российский лидер ранее неоднократно высказывался за контакты на высшем уровне. Они требуют соответствующей подготовки и результата от контактов делегаций. "Если и когда он будет достигнут", можно будет говорить о консультациях на высшем уровне, сказал Песков, комментируя слова министра иностранных дел Турции Хакана Фидана о возможном завершении 2 июня технического этапа переговоров. 

Теги:
РоссияПесков, Дмитрий Сергеевич
© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация