Путин кратко пообщался с Обамой перед началом саммита "двадцатки"

Барак Обама и Владимир Путин (в центре)
АНТАЛЬЯ, 15 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин кратко пообщался с президентом США Бараком Обамой перед началом саммита "двадцатки".
Читайте также
Путин: разговор с Обамой был на удивление очень откровенным

Перед первым рабочим заседанием, которое предваряет рабочий завтрак лидеров, все главы делегаций вышли на церемонию официального фотографирования. Проходя на свое место, Владимир Путин обменялся рукопожатиями с Бараком Обамой. Они также обменялись несколькими словами. После этого состоялась церемония официального фотографирования всех лидеров "двадцатки". Завершив ее, главы государств направились на рабочий завтрак.
Последняя полноформатная встреча Путина и Обамы состоялась в конце сентября в Нью-Йорке на полях сессии Генассамблеи ООН. Та встреча стала первым очным контактом президентов России и США за два года.
Как сообщил ранее помощник президента России Юрий Ушаков, отдельной беседы Путина и Обамы на нынешнем саммите "двадцатки" не планируется. Однако он не исключил их контактов в кулуарах форума.
Читайте также
Саммит G20 в Анталье. Хроника событий




