Путин: РФ будет делать все для сохранения развития отношений с Азербайджаном

ДУШАНБЕ, 9 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заверил президента Азербайджана Ильхама Алиева, что Москва сделает все для сохранения динамики развития двусторонних отношений с Баку и продолжения взаимодействия в духе союзничества.
Читайте также
Украинский след и помощь РФ в расследовании. Главное из заявлений Путина по AZAL

"Разумеется, ситуация в регионе, ситуация в целом на международных площадках - наши МИД всегда работали очень плотно друг с другом. Я надеюсь, что это сотрудничество будет не просто восстановлено, а продолжится в духе наших отношений, в духе нашего союзничества", - сказал российский лидер на встрече с Алиевым в Душанбе.
"Мы никогда об этом не забываем, помним о том договоре, который был не так давно подписан, и со своей стороны будем делать все для того, чтобы реализовывать все его основные положения", - заверил Путин.


