"Аэронавигация Восточной Сибири" выиграла турнир по футболу среди авиадиспетчеров

Второе место заняла команда из Китая

ТАСС, 10 сентября. В Иркутске завершился Второй азиатский турнир по футболу среди авиадиспетчеров. Победителем стала сборная команда филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Второе место заняла сборная команда Китая, третье место - команда филиала "Аэронавигация Северо-Востока".

Все участники турнира и гости высоко оценили отличную организацию соревнований. Третий азиатский турнир по футболу среди авиадиспетчеров пройдет в Монголии в июле 2019 года. Ожидается, что в следующем году состав участников расширится за счет ранее не принимавших участие в розыгрыше провайдеров аэронавигационного обслуживания азиатских стран.

Стоит отметить, что сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" является многократным победителем континентальных и мировых футбольных турниров с участием провайдеров АНО, а в следующем году в Москве будет разыгран 52-й Кубок Европы по футболу среди авиадиспетчеров.