Мониторинг цен на социально значимые товары

Владимир Гердо/ ТАСС

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная мониторингу и контролю цен на социально значимые товары в Санкт-Петербурге.

Об анализе потребительского рынка, мониторинге и контроле цен на базовые продукты питания, а также мерах по снижению стоимости на продовольственные товары расскажут заместитель начальника отдела хозяйствующих субъектов и рекламы Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу Полина Журавлева, заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Светлана Черных, председатель комитета по торговле Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Ольга Волкова, член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Константин Тхостов.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А