В пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к прохождению весеннего паводка в Свердловской области в 2021 году.
О начале, масштабе и интенсивности паводка на Урале в 2021 году, о системе предупреждения населения о чрезвычайных ситуациях, о готовности Свердловской области к обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод расскажут министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, заместитель начальника Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Свердловской области Вячеслав Паршин, начальник отдела гидропрогнозов ФГБУ "Уральское УГМС" Неля Мирошникова.
Уважаемые коллеги! Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.
Справки и аккредитация: +7 (343) 350-33-37, 8-922-192-02-21 Екатерина