Крым: ликвидация последствий удара стихии

Сергей Мальгавко/ ТАСС

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная ликвидации последствий наводнения в Крыму и прогнозу погоды на полуострове на июль.

О восстановлении пострадавших от наводнения районов Крыма, безопасности туристов на курортах полуострова в условиях ЧС, а также прогнозе погоды на ближайший месяц расскажут начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Аркадий Ожигин, начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая, директор по маркетингу Level.Travel Евгений Гинзбург и заместитель директора департамента развития имущественного страхования физических лиц Всероссийского союза страховщиков Михаил Порватов.

17 июня 2021 г. в Крыму из-за сильных дождей и подтопления жилых домов объявлен режим ЧС регионального масштаба. От наводнения пострадали Ялта, Керчь и соседние районы на востоке полуострова.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru