В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная итогам деятельности Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) и планам на 2022 год.
Об основных результатах работы, мероприятиях по борьбе с контрабандой и контрафактом, международном сотрудничестве и перспективах развития ведомства расскажут первый заместитель начальника СЗТУ Сергей Сенько, начальник отдела таможенного сотрудничества СЗТУ Раян Фарукшин, начальник Санкт-Петербургской таможни Сергей Опря, начальник Пулковской таможни Андрей Ровчак и исполняющий обязанности начальника Балтийской таможни Евгений Гусаров.
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.
Справки и аккредитация:
+7 (981) 820-02-13