Михаил Пиотровский - о новых музейных проектах в год 170-летия со дня открытия Нового Эрмитажа

Александр Демьянчук/ ТАСС
Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная планам и проектам Государственного Эрмитажа в год 170-летия со дня открытия первого в России публичного художественного музея.  

О выставочных, образовательных, виртуальных, инклюзивных проектах и новых формах взаимодействия с посетителями расскажет генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru