Прогноз гидрологической обстановки и подготовка к сезону паводков в Свердловской области

Юрий Смитюк/ ТАСС

В пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к прохождению весеннего паводка в Свердловской области.  

О начале, масштабе и прогнозе паводка в Свердловской области в 2022 году, системе предупреждения населения о чрезвычайных ситуациях, готовности Свердловской области к обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод расскажут заместитель министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Антон Сафронов и начальник группы прогнозирования чрезвычайных ситуаций Управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Свердловской области Наталья Шошина.

Уважаемые коллеги! Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на странице Пресс-центра ТАСС-Урал во "ВКонтакте". В комментариях вы сможете задавать вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы. Все актуальные новости, анонсы по пресс-конференциям и короткие тезисные видео мы публикуем в Telegram. 

Справки: +7 (343) 350-33-37, 8-982-693-67-41 Яна