В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная поддержке бизнеса в условиях санкций в Санкт-Петербурге.
О льготах, налоговых послаблениях, мерах финансовой и кредитной поддержки бизнеса расскажут президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Катенев, заместитель руководителя Управления ФНС России по Санкт-Петербургу Владимир Полежаев, начальник управления развития предпринимательства Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Сергей Кузин, руководитель Комиссии по выездному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии Мария Ушакова.
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.
Справки и аккредитация:
+7 (921) 650-61-64