Акция "Большой этнографический диктант" в Петербурге

Александр Щербак/ ТАСС

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная проведению просветительской акции "Большой этнографический диктант – 2022".

О сроках проведения, площадках, формате и участниках акции расскажут региональный координатор акции в Санкт-Петербурге, ведущий специалист отдела межнациональных отношений и координации государственных программ Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Андрей Фролов, заведующая отделом этнографии народов Северо-Запада и Прибалтики Российского этнографического музея Ольга Фишман и полномочный представитель Республики Ингушетия в Северо-Западном федеральном округе, президент Межрегиональной общественной организации "Ингушский культурный центр "Таргим" Юнус Хаутиев.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии и дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А