Театр "Санктъ-Петербургъ Опера": премьера оперы "Директор театра"

Антон Тушин/ ТАСС
Художественный руководитель театра "Санктъ-Петербургъ Опера" Юрий Александров

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная премьере оперы Вольфганга Амадея Моцарта "Директор театра" в театре "Санктъ-Петербургъ Опера", а также ближайших гастролях коллектива в Москву, Курскую и Белгородскую области.

О работе над спектаклем, показе в Санкт-Петербурге, планируемых гастролях расскажут художественный руководитель театра "Санктъ-Петербургъ Опера", народный артист России Юрий Александров, директор театра Евгений Малыгин и руководитель проекта "Культурная афиша" благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт" Надежда Титова.

Во время пресс-конференции будет исполнен номер из оперы "Директор театра" - Рондо Зильберкланг. Исполнители: Евгения Кравченко и Ольга Митёкина.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А