Майские праздники: соблюдение безопасности на природе

Стоян Васев/ ТАСС

В пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная обеспечению безопасности граждан в период майских праздников. 

Об актуальной статистике лесных пожаров на Урале, активности клещей в Свердловской области, экстренной помощи и способах лечения при укусе клеща, а также о других мерах безопасности и правилах поведения на природе расскажут заместитель начальника Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Сергей Куплевацкий и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Анжелика Пономарева.

Уважаемые коллеги! Мероприятие пройдет в ГИБРИДНОМ формате. Вход на мероприятие только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Трансляция будет также доступна в группе Пресс-центра ТАСС-Урал во "ВКонтакте". В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.  Аккредитация: +7 (343) 350-33-37, 8-963-080-76-56 Анна