Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
Пресс-центр

Театр сатиры о закрытии сезона и юбилейных мероприятиях к 100-летию

11 июля 2024, 12:00 Москва
Здание Московского академического театра сатиры. Сергей Киселев/ АГН "Москва"
Здание Московского академического театра сатиры
© Сергей Киселев/ АГН "Москва"

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов 100-го сезона в Театре сатиры и творческим планам к вековому юбилею театра.

В мероприятии примут участие художественный руководитель Театра сатиры, народный артист РФ Евгений Герасимов, народные артисты РФ Алена Яковлева, Юрий Васильев, а также актеры Антон Буглак и Альберт Хасиев.

100 лет Театру сатиры исполняется 1 октября 2024 года. В этот же день состоится открытие 101-го театрального сезона.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 15:00 10 июля 2024 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация