XIX Российский венчурный форум

26 марта, 10:00 Москва
Антон Новодережкин/ ТАСС

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению 9-11 апреля 2025 года в Казани XIX Российского венчурного форума, главной темой которого станет "Технологическое предпринимательство: пространство высших компетенций".

О деловой программе форума и трендах венчурного рынка, а также инновационном и научно-технологическом развитии Республики Татарстан расскажут заместитель министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, президент Академии наук Республики Татарстан Рифкат Минниханов, директор Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан Дамир Галиев и генеральный директор "БАРС Груп" Тимур Ахмеров.

Российский венчурный форум проводится в Казани с 2005 года. За это время в деловой программе и экспозиции приняли участие более 2400 компаний и 700 стартапов.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 15:00 25 марта 2025 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.

Пресс-конференция пройдет в ГИБРИДНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Также представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

LiveInternet