Большая учительская неделя в Санкт-Петербурге

1 октября, 11:00 Санкт-Петербург

Большая учительская неделя в Санкт-Петербурге

1 октября (среда) в 11:00

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная мероприятиям Большой учительской недели.

О программе и участниках недели, достижениях петербургских педагогов, системе поддержки учителей расскажут председатель Комитета по образованию Наталия Путиловская, ректор Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена Сергей Тарасов, народный учитель РФ, директор школы-интерната № 1 им. К.К Грота Алексей Мухин и народный учитель РФ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Академической гимназии № 56 им. М.Б. Пильдес Екатерина Тенютина.

Аккредитация проводится до 18:00 30 сентября 2025 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.

Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во «ВКонтакте».

Уважаемые коллеги! Следите за информацией Пресс-центра в телеграм-канале «Пресс-центр ТАСС Санкт-Петербург».

Справки и аккредитация:

+7 (911) 020-06-55

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А