Культура и туризм Ленинградской области: итоги и планы

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
В ТАСС (г. Санкт-Петербург) в рамках пресс-клуба губернатора Ленинградской области состоится пресс-конференция, посвящённая развитию культуры и туризма в 47 регионе.
О развитии и доступности культурной среды, сохранении исторического наследия, туристическом потенциале региона расскажут губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
В мероприятии примет участие вице-губернатор по вопросам развития и сохранения культурного наследия Владимир Цой.
Аккредитация проводится до 18:00 25 ноября 2025 года.
Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.
Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС.
Уважаемые коллеги! Следите за информацией Пресс-центра в Telegram-канале "Пресс-центр ТАСС Санкт-Петербург".
Справки и аккредитация:
+7 (931) 333-17-79
Адрес:
Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А



